当前位置: 首页 > 通知公告 > 正文
 

2017-2018学年学术型博士硕士中期考核和专业学位实践考核优秀名单

发布日期: 2018-06-19

各学院、各研究生:

   2017-2018学年学术型博士硕士中期考核和专业学位实践考核优秀名单如下表,如有遗漏或错误,请于6月21日前联系培养处,联系电话84395392,邮箱zzc@njau.edu.cn

 

   一、博士中期考核优秀名单(91名)

序号 学号 姓名 学院代码 学院名称
1 2016201004 费宇涵 01 农学院
2 2016201011 冯凯 01 农学院
3 2016201013 高敬文 01 农学院
4 2016201021 徐文正 01 农学院
5 2016201023 荆若男 01 农学院
6 2016201024 侯森 01 农学院
7 2016201033 车志军 01 农学院
8 2016201041 王鑫 01 农学院
9 2016201048 张小利 01 农学院
10 2016201060 章潇 01 农学院
11 2016201061 郑海 01 农学院
12 2016201065 苏燕竹 01 农学院
13 2016201067 汪翔 01 农学院
14 2016201077 李栋 01 农学院
15 2016201079 万书贝 01 农学院
16 2013202026 靳鹏宇 02 植物保护学院
17 2014202006 王路遥 02 植物保护学院
18 2015202046 丁园 02 植物保护学院
19 2016202001 陈玲 02 植物保护学院
20 2016202002 冯明峰 02 植物保护学院
21 2016202012 郭宝佃 02 植物保护学院
22 2016202013 杨丽娜 02 植物保护学院
23 2016202014 李萍 02 植物保护学院
24 2016202026 盛成旺 02 植物保护学院
25 2016202034 钱蕾 02 植物保护学院
26 2016202035 田盼盼 02 植物保护学院
27 2016202039 徐晴玉 02 植物保护学院
28 2016202049 高原 02 植物保护学院
29 2015203023 刘铭龙 03 资源与环境科学学院
30 2015203039 王婷婷 03 资源与环境科学学院
31 2015203041 李梅 03 资源与环境科学学院
32 2016203002 陈杰 03 资源与环境科学学院
33 2016203005 李根 03 资源与环境科学学院
34 2016203013 李金凤 03 资源与环境科学学院
35 2016203014 陈川 03 资源与环境科学学院
36 2016203035 陶成圆 03 资源与环境科学学院
37 2016203043 陈家栋 03 资源与环境科学学院
38 2016203053 顾泽辰 03 资源与环境科学学院
39 2016204008 刘哲 04 园艺学院
40 2016204010 郭绍雷 04 园艺学院
41 2016204011 王国明 04 园艺学院
42 2016204016 王文丽 04 园艺学院
43 2016204018 高立伟 04 园艺学院
44 2016204029 苏江硕 04 园艺学院
45 2016204032 程培蕾 04 园艺学院
46 2016204039 施露 04 园艺学院
47 2016205007 张冕群 05 动物科技学院
48 2016205009 宁彩波 05 动物科技学院
49 2016205013 白凯文 05 动物科技学院
50 2016205019 陆壮 05 动物科技学院
51 2016205020 申俊华 05 动物科技学院
52 2016206005 刘余 06 经济管理学院
53 2016206011 孙杰 06 经济管理学院
54 2016206012 顾天竹 06 经济管理学院
55 2016206016 王越 06 经济管理学院
56 2016206028 张宗利 06 经济管理学院
57 2016207006 李林 07 动物医学院
58 2016207009 张瑜娟 07 动物医学院
59 2016207013 宋中宝 07 动物医学院
60 2016207016 马可 07 动物医学院
61 2016207029 王胜男 07 动物医学院
62 2016207032 王洪 07 动物医学院
63 2016208006 马萌 08 食品科技学院
64 2016208013 王冲 08 食品科技学院
65 2016208021 吕永梅 08 食品科技学院
66 2016208024 庄昕波 08 食品科技学院
67 2016208025 孟凡强 08 食品科技学院
68 2016208027 薛思雯 08 食品科技学院
69 2016209002 张国磊 09 公共管理学院
70 2016209004 杨洲 09 公共管理学院
71 2016209009 陈振 09 公共管理学院
72 2016209019 王雪琪 09 公共管理学院
73 2016209020 许明军 09 公共管理学院
74 2016209025 吴一恒 09 公共管理学院
75 2016210001 陈明 10 人文与社会发展学院
76 2016210003 郭欣 10 人文与社会发展学院
77 2016212008 程准 12 工学院
78 2016212009 李旭辉 12 工学院
79 2016213001 宋飞彪 13 渔业学院
80 2016213007 梁化亮 13 渔业学院
81 2016214002 马坤坤 14 信息科学技术学院
82 2014216029 颜景畏 16 生命科学学院
83 2014216034 唐锐敏 16 生命科学学院
84 2016216006 王浩权 16 生命科学学院
85 2016216007 王胜晓 16 生命科学学院
86 2016216012 吴祖林 16 生命科学学院
87 2016216019 黄俊伟 16 生命科学学院
88 2016216021 肖腾伟 16 生命科学学院
89 2016216032 刘雪松 16 生命科学学院
90 2016218002 许玉韫 18 金融学院
91 2016220004 刘宇 20 草业学院

二、 硕士中期考核优秀名单(261名)

序号 学号 姓名 学院代码 学院名称
1 2016101012 田龙 01 农学院
2 2016101015 胡金玲 01 农学院
3 2016101018 刘嘉俊 01 农学院
4 2016101025 钟秋怡 01 农学院
5 2016101036 李伟静 01 农学院
6 2016101044 杜康 01 农学院
7 2016101047 李江鹏 01 农学院
8 2016101049 刘红艳 01 农学院
9 2016101052 王琪 01 农学院
10 2016101055 邹洁 01 农学院
11 2016101058 叶紫 01 农学院
12 2016101066 晁盛茜 01 农学院
13 2016101068 贾慧颖 01 农学院
14 2016101072 汪露瑶 01 农学院
15 2016101081 李维希 01 农学院
16 2016101084 朱尚尚 01 农学院
17 2016101085 许晨雨 01 农学院
18 2016101101 吴春华 01 农学院
19 2016101105 江九华 01 农学院
20 2016101110 钱佩佩 01 农学院
21 2016101120 雷德坤 01 农学院
22 2016101121 陈小丽 01 农学院
23 2016101135 张旭 01 农学院
24 2016101138 何影 01 农学院
25 2016101140 田元春 01 农学院
26 2016101143 王琮琮 01 农学院
27 2016101145 高丽 01 农学院
28 2016101147 罗静 01 农学院
29 2016101150 姜香婷 01 农学院
30 2016101152 阮慧 01 农学院
31 2016101161 姚若男 01 农学院
32 2016101164 陈莉芬 01 农学院
33 2016101169 陆佳雨 01 农学院
34 2016101176 刘富杰 01 农学院
35 2016101177 郭江涛 01 农学院
36 2017101054 李梦雅 01 农学院
37 2017101109 包秀浩 01 农学院
38 2016102005 舒海东 02 植物保护学院
39 2016102013 李曦 02 植物保护学院
40 2016102018 孙婷 02 植物保护学院
41 2016102019 宁扬 02 植物保护学院
42 2016102021 车舒 02 植物保护学院
43 2016102024 秦鑫 02 植物保护学院
44 2016102032 吴茜 02 植物保护学院
45 2016102040 朱金义 02 植物保护学院
46 2016102044 胡杰雄 02 植物保护学院
47 2016102049 王智慧 02 植物保护学院
48 2016102054 贺静澜 02 植物保护学院
49 2016102065 李同浦 02 植物保护学院
50 2016102068 李莎 02 植物保护学院
51 2016102070 王瑜琪 02 植物保护学院
52 2016102074 李昂 02 植物保护学院
53 2016102078 张冰 02 植物保护学院
54 2016102079 徐西霞 02 植物保护学院
55 2016102085 高晋 02 植物保护学院
56 2016102091 王慧 02 植物保护学院
57 2016102094 刘庆 02 植物保护学院
58 2016102098 许艳君 02 植物保护学院
59 2016102107 曲香蒲 02 植物保护学院
60 2016102111 刘健 02 植物保护学院
61 2016102115 陈贺 02 植物保护学院
62 2016102122 薛圆 02 植物保护学院
63 2016102132 谷凯鑫 02 植物保护学院
64 2016103004 王吉 03 资源与环境科学学院
65 2016103009 许本超 03 资源与环境科学学院
66 2016103013 闻奋亮 03 资源与环境科学学院
67 2016103015 王莹 03 资源与环境科学学院
68 2016103020 孙雨婷 03 资源与环境科学学院
69 2016103024 常海娜 03 资源与环境科学学院
70 2016103033 盛雪 03 资源与环境科学学院
71 2016103035 吴杰 03 资源与环境科学学院
72 2016103044 余凯 03 资源与环境科学学院
73 2016103051 陈旭文 03 资源与环境科学学院
74 2016103054 杨培增 03 资源与环境科学学院
75 2016103059 肖一帆 03 资源与环境科学学院
76 2016103063 朱柏菁 03 资源与环境科学学院
77 2016103065 曲成闯 03 资源与环境科学学院
78 2016103070 李镇 03 资源与环境科学学院
79 2016103083 陈硕桐 03 资源与环境科学学院
80 2016103085 张培育 03 资源与环境科学学院
81 2016103089 周俊 03 资源与环境科学学院
82 2016103098 孙建飞 03 资源与环境科学学院
83 2016103099 崔苗苗 03 资源与环境科学学院
84 2016103103 石晓倩 03 资源与环境科学学院
85 2016103108 孙博 03 资源与环境科学学院
86 2016103116 阮杨 03 资源与环境科学学院
87 2016103125 刘璐 03 资源与环境科学学院
88 2016103128 王石超 03 资源与环境科学学院
89 2016103131 宋宇琦 03 资源与环境科学学院
90 2016103137 李托 03 资源与环境科学学院
91 2016103140 黄蓉 03 资源与环境科学学院
92 2016104002 卫笑 04 园艺学院
93 2016104012 张培安 04 园艺学院
94 2016104013 许瀛之 04 园艺学院
95 2016104017 姚丹 04 园艺学院
96 2016104018 郭志华 04 园艺学院
97 2016104025 蒋梦婷 04 园艺学院
98 2016104035 张文颖 04 园艺学院
99 2016104045 吕佳红 04 园艺学院
100 2016104046 陈杨杨 04 园艺学院
101 2016104061 黄晓荣 04 园艺学院
102 2016104065 刘唱 04 园艺学院
103 2016104067 吴小婷 04 园艺学院
104 2016104070 沈峰 04 园艺学院
105 2016104072 程凤 04 园艺学院
106 2016104079 李彤 04 园艺学院
107 2016104085 代瑞娟 04 园艺学院
108 2016104085 代瑞娟 04 园艺学院
109 2016104085 代瑞娟 04 园艺学院
110 2016104085 代瑞娟 04 园艺学院
111 2016104093 廖界仁 04 园艺学院
112 2016104095 滕瑞敏 04 园艺学院
113 2016104097 张雪 04 园艺学院
114 2016104100 王威姣 04 园艺学院
115 2016104109 张嘉欣 04 园艺学院
116 2016104113 徐素娟 04 园艺学院
117 2016104114 白梦娟 04 园艺学院
118 2016104124 倪梦玮 04 园艺学院
119 2016104127 丁安东 04 园艺学院
120 2016104130 周莹 04 园艺学院
121 2016105004 王琴 05 动物科技学院
122 2016105008 张倩 05 动物科技学院
123 2016105019 兰梅 05 动物科技学院
124 2016105022 刘孜斐 05 动物科技学院
125 2016105031 庞静 05 动物科技学院
126 2016105033 陈若男 05 动物科技学院
127 2016105034 魏蕊 05 动物科技学院
128 2016105037 任丽娜 05 动物科技学院
129 2016105041 赵靓瑜 05 动物科技学院
130 2016105045 张铮 05 动物科技学院
131 2016105057 邱静芸 05 动物科技学院
132 2016105060 袁瑶 05 动物科技学院
133 2016105064 陈瑞 05 动物科技学院
134 2016105069 冉舒文 05 动物科技学院
135 2016105073 施华娟 05 动物科技学院
136 2016105077 曾涵芳 05 动物科技学院
137 2016106001 汪诗萍 06 经济管理学院
138 2016106010 陈旭 06 经济管理学院
139 2016106021 孟丹 06 经济管理学院
140 2016106025 董丹丹 06 经济管理学院
141 2016106027 刘鑫 06 经济管理学院
142 2016106036 刘欣 06 经济管理学院
143 2016106042 邵俊杰 06 经济管理学院
144 2016106045 张冬 06 经济管理学院
145 2016106058 殷嘉怡 06 经济管理学院
146 2016106067 刘馨月 06 经济管理学院
147 2014107023 郭荔 07 动物医学院
148 2016107016 王正磊 07 动物医学院
149 2016107018 陈渠 07 动物医学院
150 2016107023 王佳璐 07 动物医学院
151 2016107025 栗艳飞 07 动物医学院
152 2016107028 吴海琴 07 动物医学院
153 2016107031 邵营格 07 动物医学院
154 2016107033 张志龙 07 动物医学院
155 2016107044 唐金升 07 动物医学院
156 2016107054 李小雨 07 动物医学院
157 2016107057 曹青 07 动物医学院
158 2016107060 杨影 07 动物医学院
159 2016107064 李改茹 07 动物医学院
160 2016107065 张日腾 07 动物医学院
161 2016107077 张宇航 07 动物医学院
162 2016107079 张云娜 07 动物医学院
163 2016107084 彭曦冉 07 动物医学院
164 2016107089 张宇 07 动物医学院
165 2016107090 翟年惠 07 动物医学院
166 2016107096 王金丽 07 动物医学院
167 2016107103 吕亚楠 07 动物医学院
168 2016107109 周程远 07 动物医学院
169 2016107113 李苏皖 07 动物医学院
170 2014108015 黄瑾 08 食品科技学院
171 2016108002 郭建平 08 食品科技学院
172 2016108009 冯芳 08 食品科技学院
173 2016108018 邹敏 08 食品科技学院
174 2016108019 吴越 08 食品科技学院
175 2016108038 盛洁 08 食品科技学院
176 2016108043 魏康丽 08 食品科技学院
177 2016108044 尹敬 08 食品科技学院
178 2016108050 赵楠 08 食品科技学院
179 2016108068 丁宇 08 食品科技学院
180 2016108070 郑美霞 08 食品科技学院
181 2016108074 侯芹 08 食品科技学院
182 2016108079 陈双阳 08 食品科技学院
183 2016108080 杨艺琳 08 食品科技学院
184 2016108081 陈偲 08 食品科技学院
185 2016108082 张正敏 08 食品科技学院
186 2016109005 顾艳阳 09 公共管理学院
187 2016109010 刘翠 09 公共管理学院
188 2016109016 汪龙 09 公共管理学院
189 2016109020 倪沁 09 公共管理学院
190 2016109023 刘学莎 09 公共管理学院
191 2016109025 李晓月 09 公共管理学院
192 2016109035 李婷威 09 公共管理学院
193 2016109038 汤韵慈 09 公共管理学院
194 2016109045 宗晓菲 09 公共管理学院
195 2016109047 郑亚琳 09 公共管理学院
196 2016109053 孔岩 09 公共管理学院
197 2016109056 彭紫新 09 公共管理学院
198 2016109067 王心 09 公共管理学院
199 2016109070 易家林 09 公共管理学院
200 2016109074 胡曙光 09 公共管理学院
201 2017109072 邹旭 09 公共管理学院
202 2016110002 王丹 10 人文与社会发展学院
203 2016110013 杨雨点 10 人文与社会发展学院
204 2016110016 佘燕文 10 人文与社会发展学院
205 2016110019 钱伶俐 10 人文与社会发展学院
206 2016119004 胡梦瑶 10 人文与社会发展学院
207 2016111004 李林涵 11 理学院
208 2016111009 汪欣 11 理学院
209 2016111013 周景华 11 理学院
210 2016111019 居璐 11 理学院
211 2016112002 张银 12 工学院
212 2016112006 招晓荷 12 工学院
213 2016112009 何灿隆 12 工学院
214 2016112015 王钰 12 工学院
215 2016112018 王文鑫 12 工学院
216 2016112019 熊佳定 12 工学院
217 2016112020 何丽楠 12 工学院
218 2016112029 万泽卿 12 工学院
219 2016112039 何朋飞 12 工学院
220 2016113005 张石云 13 渔业学院
221 2016113006 方敏 13 渔业学院
222 2016113011 黄鑫 13 渔业学院
223 2016113022 王晨赫 13 渔业学院
224 2016114001 桑江徽 14 信息科学技术学院
225 2016114005 范文洁 14 信息科学技术学院
226 2016114007 韩燕 14 信息科学技术学院
227 2016115003 顾执伟 15 外国语学院
228 2016116002 王加慧 16 生命科学学院
229 2016116006 薛佳旺 16 生命科学学院
230 2016116008 杨洋 16 生命科学学院
231 2016116023 郑植 16 生命科学学院
232 2016116031 车本宁 16 生命科学学院
233 2016116035 张红生 16 生命科学学院
234 2016116039 刘静娴 16 生命科学学院
235 2016116042 邵子城 16 生命科学学院
236 2016116047 马丽君 16 生命科学学院
237 2016116048 朱秀秀 16 生命科学学院
238 2016116058 胡競文 16 生命科学学院
239 2016116063 陈玲玲 16 生命科学学院
240 2016116066 柯壮 16 生命科学学院
241 2016116071 孙悦 16 生命科学学院
242 2016116075 李海霞 16 生命科学学院
243 2016116083 王胜利 16 生命科学学院
244 2016116087 朱丹 16 生命科学学院
245 2016116089 邢晓林 16 生命科学学院
246 2016116091 李新月 16 生命科学学院
247 2016116097 胡彦伟 16 生命科学学院
248 2016116102 魏娟 16 生命科学学院
249 2016116105 陶年娇 16 生命科学学院
250 2016116109 于秀丽 16 生命科学学院
251 2016116114 管文学 16 生命科学学院
252 2016116120 张柏青 16 生命科学学院
253 2016117004 宋欣 17 马克思主义学院
254 2016117007 杨浩 17 马克思主义学院
255 2016118003 卢嘉成 18 金融学院
256 2016118011 徐婧 18 金融学院
257 2016118016 徐登涛 18 金融学院
258 2016118018 周南 18 金融学院
259 2016118022 叶淼 18 金融学院
260 2016120004 杨黎莉 20 草业学院
261 2016120010 戈滢 20 草业学院

  三、专业学位实践考核优秀名单(155名)

序号 学号 姓名 学院代码 学院名称
1 2016801082 曹萌萌 01 农学院
2 2016801191 何荣川 01 农学院
3 2016801192 戴进强 01 农学院
4 2016801201 魏蓉 01 农学院
5 2016801203 陈杰 01 农学院
6 2016801205 郑宝强 01 农学院
7 2016801214 王雅楠 01 农学院
8 2016802136 王军志 02 植物保护学院
9 2016802140 赵媛媛 02 植物保护学院
10 2016802146 尹梦梦 02 植物保护学院
11 2016802148 沈子涵 02 植物保护学院
12 2016802153 胡彩丽 02 植物保护学院
13 2016802155 李艳霞 02 植物保护学院
14 2016802162 褚夫华 02 植物保护学院
15 2016802170 姜娜娜 02 植物保护学院
16 2016802173 徐洁 02 植物保护学院
17 2016802187 张杰 02 植物保护学院
18 2016803151 程传 03 资源与环境科学学院
19 2016803157 李棒棒 03 资源与环境科学学院
20 2016803160 王程 03 资源与环境科学学院
21 2016803168 岳明灿 03 资源与环境科学学院
22 2016803175 李玲 03 资源与环境科学学院
23 2016803183 卢云峰 03 资源与环境科学学院
24 2016803189 赵萍萍 03 资源与环境科学学院
25 2016803190 窦亮 03 资源与环境科学学院
26 2016803195 赵文瑜 03 资源与环境科学学院
27 2016803197 张晓春 03 资源与环境科学学院
28 2016804142 宋向飞 04 园艺学院
29 2016804143 傅佳良 04 园艺学院
30 2016804147 裴庆 04 园艺学院
31 2016804150 张志硕 04 园艺学院
32 2016804152 刘月 04 园艺学院
33 2016804161 邵帅旭 04 园艺学院
34 2016804169 刘铭铭 04 园艺学院
35 2016804176 汤崴 04 园艺学院
36 2016804177 牟文婷 04 园艺学院
37 2016804191 李柳燕 04 园艺学院
38 2016804195 马亚萍 04 园艺学院
39 2016804196 杨洋 04 园艺学院
40 2016804198 陈丹 04 园艺学院
41 2016804201 段玉 04 园艺学院
42 2016804205 孙晓青 04 园艺学院
43 2016804206 叶宁 04 园艺学院
44 2016804215 陈苏能 04 园艺学院
45 2016804225 丁璨 04 园艺学院
46 2016804230 吴斌 04 园艺学院
47 2016804234 陈艺芳 04 园艺学院
48 2016805088 吴胜 05 动物科技学院
49 2016805097 申远航 05 动物科技学院
50 2016805098 赵若含 05 动物科技学院
51 2016805104 路海洋 05 动物科技学院
52 2016805107 苏越 05 动物科技学院
53 2016806073 齐高雅 06 经济管理学院
54 2016806075 丁娜 06 经济管理学院
55 2016806078 陈慧敏  06 经济管理学院
56 2016806080 戴婕 06 经济管理学院
57 2016806084 颜妮 06 经济管理学院
58 2016806098 欧昌胜 06 经济管理学院
59 2016807120 王新栋 07 动物医学院
60 2016807121 杨德鸿 07 动物医学院
61 2016807124 王灏 07 动物医学院
62 2016807130 杨茂春 07 动物医学院
63 2016807132 刘娜 07 动物医学院
64 2016807136 王斌 07 动物医学院
65 2016807145 刘佳瑞 07 动物医学院
66 2016807147 邵漫雨 07 动物医学院
67 2016807150 朱少武 07 动物医学院
68 2016807153 高雪萍 07 动物医学院
69 2016807158 景宇超 07 动物医学院
70 2016807168 申正杰 07 动物医学院
71 2016808099 钱敏 08 食品科技学院
72 2016808100 王晓燕 08 食品科技学院
73 2016808104 曹念念 08 食品科技学院
74 2016808106 刘雯燕 08 食品科技学院
75 2016808115 张舒翔 08 食品科技学院
76 2016808124 叶文燕 08 食品科技学院
77 2016808136 安琪 08 食品科技学院
78 2016810026 张逸娜 10 人文与社会发展学院
79 2016810031 陶怡 10 人文与社会发展学院
80 2016810040 胡祎然 10 人文与社会发展学院
81 2016810042 尹圣珍 10 人文与社会发展学院
82 2016819015 单沈 10 人文与社会发展学院
83 2016819020 李晨晨 10 人文与社会发展学院
84 2016819021 王珏 10 人文与社会发展学院
85 2016819023 郑欣欣 10 人文与社会发展学院
86 2016819025 徐晓辉 10 人文与社会发展学院
87 2016819028 余锦 10 人文与社会发展学院
88 2016811024 孙琪 11 理学院
89 2016811028 付鑫璨 11 理学院
90 2016811030 郭倩楠 11 理学院
91 2015812085 张帅堂 12 工学院
92 2016812048 姜彩昀   12 工学院
93 2016812054 张存义 12 工学院
94 2016812059 周廷博 12 工学院
95 2016812060  张劲 12 工学院
96 2016812062 谭林峰 12 工学院
97 2016812069 李冲冲 12 工学院
98 2016812071 李京隆 12 工学院
99 2016812076 刘佳敏 12 工学院
100 2016812087 何于阎 12 工学院
101 2016812095 张馨心 12 工学院
102 2016812099 高磊 12 工学院
103 2016812104 张冰冰 12 工学院
104 2016813026 刘进红 13 渔业学院
105 2016813030 季珂 13 渔业学院
106 2016813039 俞雅文 13 渔业学院
107 2016813045 叶伟 13 渔业学院
108 2016813049 WASIPE ANTHONY 13 渔业学院
109 2016813050 DENGU JACK MIKE 13 渔业学院
110 2016813053 AGBEKPORNUHAYFORD GAMELI 13 渔业学院
111 2016813066 MOKRANI AHMED 13 渔业学院
112 2016814012 范涛杰 14 信息科学技术学院
113 2016814016 赵空暖 14 信息科学技术学院
114 2016814023 张煜卓 14 信息科学技术学院
115 2016814038 王敏 14 信息科学技术学院
116 2016814039 李果 14 信息科学技术学院
117 2016814042 欧洁 14 信息科学技术学院
118 2016815009 陈雅婷 15 外国语学院
119 2016815010 马 玥 15 外国语学院
120 2016815023 高敏曦 15 外国语学院
121 2016815029 周慕昱 15 外国语学院
122 2016815037 李瑞瑞 15 外国语学院
123 2016815039 萨如拉 15 外国语学院
124 2016815044 陈 凯 15 外国语学院
125 2016815045 祁 丹 15 外国语学院
126 2016815048 郭璐瑶 15 外国语学院
127 2016816126 杨焕玲 16 生命科学学院
128 2016816130 李群三 16 生命科学学院
129 2016816134 房婧雅 16 生命科学学院
130 2016816141 鲍茹雪 16 生命科学学院
131 2016816142 张婷 16 生命科学学院
132 2016816151 任月盼 16 生命科学学院
133 2016816155 焦彦双  16 生命科学学院
134 2015818036 张  柯 18 金融学院
135 2016818034 王  婷 18 金融学院
136 2016818046 翠  玲 18 金融学院
137 2016818051 钱  锦 18 金融学院
138 2016818073 刘  扬 18 金融学院
139 2016818074 顾  皓 18 金融学院
140 2016818080 王  颖 18 金融学院
141 2016818029 谢明峰 18 金融学院
142 2016818031 丁甜甜 18 金融学院
143 2016818054 杨晶华 18 金融学院
144 2016818082 杨永欣 18 金融学院
145 2016818083 杨春晖 18 金融学院
146 2016818086 丁愫愫 18 金融学院
147 2016818092 徐嘉璐 18 金融学院
148 2016818093 张永健 18 金融学院
149 2016818096 计宇豪 18 金融学院
150 2016818103 侯伟萍 18 金融学院
151 2016818106 周沁芸 18 金融学院
152 2016820016 蔡子睿 20 草业学院
153 2016820021 胡思原 20 草业学院
154 2016820025 霍云倩 20 草业学院

漏报补报 155,2016802139陈严,植物保护学院

    版权所有:南京农业大学研究生院,联系电话(点击进入),地点:南京农业大学行政楼北面(4层)    苏ICP备11055736号-3